+7 (391) 262-98-09
Заказать звонок
Адреса салонов
Каталог

Правильная обувь для взрослых

Правильная обувь для взрослых

Правильная обувь для взрослых

Ортопедическая обувь для взрослых

Ушло в прошлое представление об ортопедической обуви как о специальной неприглядной обуви. В настоящее время ортопедическая обувь (профилактическая и лечебная) - это комфортная, элегантная, модная, не вызывающая никаких физических страданий обувь. Большой выбор ортопедической обуви позволяет подобрать ее для любого возраста и различной патологии.

Ортопедическая обувь рекомендована для людей с вальгусной постановкой стопы, молотко-образной деформацией пальцев, лимфосгазом (слоновостью), подагрой, полиартритом и др. Обувь имеет увеличенную полноту, в конструкции обуви используется мягкая натуральная кожа, стрейч материалы, объемная стелька-супинатор. Достаточная глубина позволяет использовать индивидуальный вкладной элемент (стельку-ортез) для коррекции нарушений биомеханики. Обувь изготовлена по унифицированной колодке из высококачественных материалов, что позволяет добиться максимального комфорта при ходьбе.

Ортопедическая обувь для профилактики осложнения диабетической стопы

Обувь является техническим средством реабилитации для пациентов с сахарным диабетом с высоким риском развития синдрома диабетической стопы.

Мы рекомендуем ортопедическую обувь:

для профилактики плоскостопия;
для первых шагов малыша;
для сменной обуви в школу.
Ортопедическая обувь необходима так же, если поставлен диагноз:
продольное плоскостопие;
комбинированное
поперечное плоскостопие;
плоскостопие;
варусная деформация стопы;
косолапость;
вальгусная деформация стопы;
ДЦП.
Ортопедическая обувь Ортопедические изделия Аксессуары Компрессионный трикотаж Медтехника для дома Ортопедические матрасы и подушки Ортопедические стельки и приспособления для стопы Средства реабилитации Товары для красоты и здоровья Для беременных и мам Для автомобилистов и путешественников Для здоровья детей Спорт и ЛФК